Springe zum Inhalt →

Kandidaten

Rolf Haas*

Dipl.-Inf. (FH)
49 Jahre, verh. 1 Kind

E-Mail: rolf.haas@fdp-markdorf.de

 

Eva Nägler

Speditionskauffrau
48 Jahre, ledig

E-Mail: eva.naegler@fdp-markdorf.de

 

Leo Richard Irudayam*

Student
20 Jahre, ledig

E-Mail: leo.irudayam@fdp-markdorf.de

 

Kerstin Volz

Exam. Altenpflegerin
47 Jahre, verh. 1 Kind

E-Mail: kerstin.volz@fdp-markdorf.de

 

Helmut Lemp

Verwaltungsfachwirt / Betriebswirt (VWA)
62 Jahre, verh. 2 Kinder

E-Mail: helmut.lemp@fdp-markdorf.de

 

Harald Schür

Dipl.-Ing. (FH) / Betriebswirt (VWA)
57 Jahre, verh. 2 Kinder

E-Mail: harald.schuer@fdp-markdorf.de

 

Walter Scherg

Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH)
56 Jahre, verh. 2 Kinder

E-Mail: walter.scherg@fdp-markdorf.de

 

Lars Schneider

Dipl.-Volkswirt / MBA
42 Jahre, ledig

E-Mail: lars.schneider@fdp-markdorf.de

Gerhard Behrendt

Dipl.-Ing. Flugzeugbau
79 Jahre, verh. 2 Kinder

E-Mail: gerhard.behrendt@fdp-markdorf.de

„Unechter Teilort“ Riedheim:

 

Olaf Wietmann

Kaufmann
54 Jahre, verh. 2 Kinder

E-Mail: olaf.wietmann@fdp-mardorf.de
 

* auch Kreistagskandidaten für den Bezirk II – Bodensee (Markdorf, Deggenhausertal, Bermatingen und Markdorf). Hierzu gibt es einen separaten Flyer.

Den kompletten Kandidatenflyer für die Gemeinderatswahl der FDP Markdorf finden Sie hier: